О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" увеличил частоту рейсов из Перми в Москву

Авиакомпания "Аэрофлот" увеличила число рейсов из Перми в московский аэропорт Шереметьево до трех полетов в день

Авиакомпания "Аэрофлот" увеличила число рейсов из Перми в московский аэропорт Шереметьево до трех полетов в день. Летать по новому расписанию перевозчик планирует в период предпраздничных дней и новогодних каникул.

Ранее перевозчик выполнял перелеты между городами два раза в день: утренний рейс вылетал в Шереметьево в 07:25, вечерний в 20:20. В связи с увеличением спроса добавлен дневной рейс с вылетом из Перми в 13:10. Частота полетов три вылета в день сохранится до 10 января 2022 года.

Отметим, что за 11 месяцев 2021 года авиакомпания "Аэрофлот" по маршруту Москва - Пермь - Москва перевезла 205 480 пассажиров, что составляет 11,5% общего пассажиропотока аэропорта Большое Савино.

Подробно ознакомиться с расписанием и приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании https://www.aeroflot.ru...
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка