Вестник Кавказа
29 декабря 2021, 18:37
Самолет не долетел из Брюсселя в Ереван из-за молнии
Молния попала в самолет, летевший из Брюсселя в Ереван
Как передает Sputnik Армения со ссылкой на бельгийский сайт Aviation24, самолет А-320 вылетел из Брюсселя в 13:55 по местному времени, на борту было 180 пассажиров.
Когда воздушное судно находилось над Люксембургом, на высоте примерно 7,5 км, в него ударила молния. Экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета.
Рейс отложили на сутки, пассажиров поселили в ближайших к аэропорту гостиницах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вестник Кавказа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Май 12, 2025
В МАИ отметили 80-ю годовщину Великой Победы
Май 12, 2025
В Верхней Салде и Березниках появились баннеры с участниками Великой Отечественной войны и тружениками тыла проекта "Легенды Победы"
Май 7, 2025
Сын Героя Советского Союза Михаила Девятаева посетил Казанский вертолетный завод
Май 7, 2025
Эмирейтс и flydubai установили новый рекорд, продемонстрировав силу партнерства: более 5 миллионов пассажиров воспользовались совместной маршрутной сетью за последний год