О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура начала проверку из-за задержек самолетов в аэропорту Калининграда

Северо-Западная транспортная прокуратура (СЗТП) организовала проверку из-за задержек самолетов, вылетающих из аэропорта Калининграда, сообщили в надзорном ведомстве

Северо-Западная транспортная прокуратура (СЗТП) организовала проверку из-за задержек самолетов, вылетающих из аэропорта Калининграда, сообщили в надзорном ведомстве.

Калининградская транспортная прокуратура проверяет соблюдение прав пассажиров рейсов в Брянск, Москву и Санкт-Петербург авиакомпаний "Аэрофлот", "Победа", "Россия", "Руслайн".

"Задержка отправления и прибытия воздушных судов 20 и 21 января 2022 года произошла из-за неблагоприятных метеорологических условий", - отметили в прокуратуре.

В ходе надзорных мероприятий будет установлено, предоставили ли гражданам напитки, еду и размещение в гостинице. В аэропорт выехал помощник Калининградского транспортного прокурора Андрей Михеев, ситуацию контролирует СЗТП....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка