О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Суперджет-100" компании RedWings совершил первый рейс по маршруту Санкт-Петербург - Чебоксары

Авиакомпания RedWings открыла программу перелетов в Санкт-Петербург из Чебоксар

Авиакомпания RedWings открыла программу перелетов в Санкт-Петербург из Чебоксар. Из северной столицы первый рейсом прибыли 25 пассажиров, в обратном направлении полетят 50 человек.

Стоимость билетов пока на уровне 3500 рублей, в феврале ожидается подорожание на 700 рублей. Отличие от главного конкурента на этом направлении - авиакомпании "Победа" - возможность взять на борт чуть больше багажа без переплаты.

Прибывший сегодня в Чебоксары "Сухой Суперджет 100" с регистрационным номером RA-89184 вместимостью 100 кресел произведен на заводе в Комсомольске-на-Амуре в январе 2022 года и буквально 2 дня назад совершил перелет из аэропорта "Жуковский" в свой базовый аэропорт "Пулково". Этот борт в числе других будет обслуживать три новых направления, которые открылись в эти дни из Санкт Петербурга: в Чебоксары, Саратов и Киров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Порецкие вести». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка