О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый завод АО "Кронштадт" в Дубне будет производить палубные беспилотники

Завод по производству беспилотных летательных аппаратов (БЛА), который АО "Кронштадт" открыл в подмосковной Дубне, сможет производить беспилотные летательные аппараты палубного базирования и аппараты вертолетного типа

Завод по производству беспилотных летательных аппаратов (БЛА), который АО "Кронштадт" открыл в подмосковной Дубне, сможет производить беспилотные летательные аппараты палубного базирования и аппараты вертолетного типа. Об этом сказал в четверг министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу в ходе посещения нового цеха компании "Кронштадт", открывшегося в подмосковной Дубне.

"Дальше у нас следующий шаг - это вертолетные беспилотники, палубные беспилотники. Дальше идет разработка вооружения для беспилотников", - сказал Сергей Шойгу, комментируя доклад гендиректора компании Сергея Богатикова.

С новым производством также ознакомились глава Минпромторга Денис Мантуров и губернатор Московской области Андрей Воробьев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка