О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Скоро! Новый продукт - Smart Up

Друзья, представляем вам наш новый продукт - подписку Smart Up

Друзья, представляем вам наш новый продукт - подписку Smart Up.

Со Smart Up вы сможете комфортно путешествовать и экономить одновременно. Ведь весь год подписки включает в себя целый пакет преимуществ:
  • гарантированные скидки на авиабилеты - для вас и ваших близких;
  • гарантированные скидки на услугу "Дополнительный багаж" - чтобы ни в чем себе не отказывать;
  • эксклюзивный ранний доступ ко всем распродажам Smartavia - чтобы успеть купить билеты по самым выгодным тарифам;
  • участие в закрытых акциях - только для подписчиков Smart Up;
  • а еще, совсем скоро, подключим партнеров и договоримся и о других классных бонусах для вас.
Активировать подписку Smart Up вы сможете совсем скоро - подписка станет доступна уже в ближайшие дни, следите за новостями!

Обратите внимание, что наша уникальная подписка дает гарантированную скидку не только на ваш билет, но и на билеты для ваших близких. Впервые в России мы вводим групповую подписку на скидку для семьи и компании - будьте первыми, будьте Smart Up!

Flysmartavia.com предлагает своим пользователям покупать авиабилеты, дополнительные услуги и регистрироваться на рейсы авиакомпании Smartavia. Вы можете выбрать удобный для вас тариф, докупить дополнительный багаж, выбрать место в салоне самолета, зарегистрироваться на рейс онлайн. Покупая авиабилеты на официальном сайте авиакомпании, вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Smartavia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка