О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Омский аэропорт составил рейтинг пунктуальных авиакомпаний

По итогам января без задержек выполнили все свои рейсы сразу два перевозчика: "КрасАвиа" и "СмартАвиа"

По итогам января без задержек выполнили все свои рейсы сразу два перевозчика: "КрасАвиа" и "СмартАвиа". Самой непунктуальной авиакомпанией остаются "Уральские авиалинии".

Омский аэропорт опубликовал январские данные о регулярности полетов авиакомпаний. Как следует из представленных сведений, все рейсы по расписанию выполнили в прошлом месяце два перевозчика - "КрасАвиа" и "СмартАвиа" (Сочи).

От 90 до 93% рейсов без задержек выполнили "Ютэйр" (летает в Сургут, Ханты-Мансийск, Нижневартовск) и "Нордстар".

От 80 до 85% рейсов без задержек выполнили "Аэрофлот" (Москва), "Икар" (летает в Ош), "Ямал" (летает в Новый Уренгой и Салехард) и "Ред Вингс" (летает в Екатеринбург, Уфу, Самару, Казань, Челябинск, Волгоград, Барнаул, Новокузнецк, Махачкалу, Иркутск, Улан-Удэ, Мирный).

Самой непунктуальной авиакомпанией остаются "Уральские авиалинии". В январе вовремя вылетели лишь 41,7% рейсов от общего количества запланированных.

Как ранее рассказывал "ОМСКРЕГИОН", авиакомпания "Ред Вингс" выбрала аэропорт Омска в качестве одного из базовых. Накануне, 31 января, на территории аэропорта Омский-Центральный прошла презентация нового воздушного судна авиакомпании Red Wings - самолета Sukhoi Superjet 100....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОМСКРЕГИОН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка