О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Агентство воздушного транспорта разрешило полеты из Перми в Тунис

Федеральное агентство воздушного транспорта выдало допуск на осуществление полетов из Перми в два города Туниса

Федеральное агентство воздушного транспорта выдало допуск на осуществление полетов из Перми в два города Туниса. Приказ об этом размещен на сайте Росавиации.

Из пермского аэропорта разрешен вылет в курортный город Монастир. Разрешение выдано авиакомпаниям "Икар", "Азур Эйр" и "Северный ветер". Также, в приказе отмечено, что эти три авиакомпании могут осуществлять полеты в тунисский город Джерба.

Ранее РБК Пермь сообщал о том, что федеральное агентство воздушного транспорта разрешило выполнять полеты из Перми на курорты Египта. В приказе на сайте Росавиации есть информации о двух дополнительных рейсах: в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх из аэропорта Большое Савино. Вылеты будет осуществлять авиакомпания "Икар"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК Пермский край». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка