О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победу" временно возглавил заместитель Калмыкова Юриков

Временно исполняющим обязанности гендиректора "Победы" с 5 марта назначен Андрей Юриков, до сих пор бывший заместителем гендиректора по инженерно-авиационному обеспечению компании

Временно исполняющим обязанности гендиректора "Победы" с 5 марта назначен Андрей Юриков, до сих пор бывший заместителем гендиректора по инженерно-авиационному обеспечению компании.

"Андрей Юриков работает в "Победе" с сентября 2014 года и занимает должность заместителя генерального директора по инженерно-авиационному обеспечению - начальника инженерно-авиационной службы", - сообщила представитель "Победы" журналистам.

Гендиректор "Победы" Андрей Калмыков 4 марта ушел из компании по личному решению. До этого в телеграм-каналах стали сообщать, будто бы он 24 февраля с семьей улетел в Швейцарию. Официальный представитель "Победы" это опровергал, уточняя, что Калмыков вылетел во Франкфурт еще 22 февраля и в ближайшее время вернется в Россию.

"Победа" - низкобюджетная авиакомпания группы "Аэрофлот". Базируется в московских аэропортах "Внуково" и "Шереметьево". В парке перевозчика 44 Boeing-737-800....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка