О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация по возврату и переоформлению билетов на отмененные международные рейсы

Аэрофлот информирует пассажиров отмененных международных рейсов

Аэрофлот информирует пассажиров отмененных международных рейсов (в том числе выполняемых авиакомпаниями "Россия" и "Аврора", нумерация в диапазоне SU5400-5799 и SU5950-6999), что возврат и переоформление билетов осуществляются в приоритетном порядке по перевозкам с датами вылета с 8 марта по 30 апреля 2022 года.

Пассажиров с билетами, вылет по которым запланирован после 30 апреля, просим отложить обращение в контакт-центр Аэрофлота на более поздний период. В настоящий момент сотрудники контакт-центра занимаются оперативной обработкой данных по пассажирам, находящимся за рубежом и пытающимся вернуться на Родину.

Обращаем внимание, вернуть билеты на отмененные рейсы или переоформить их на другие даты возможно в любое время до 31 декабря 2022 года.

Авиакомпания благодарит пассажиров за понимание и приносит извинения за увеличенное время ожидания при обращении в контакт-центр и офисы собственных продаж.

Аэрофлот находится в постоянном взаимодействии с Росавиацией, Ростуризмом и МИД РФ по вопросу возобновления международных авиаперевозок. 8 марта авиакомпания приостановила выполнение всех международных полетов, за исключением рейсов Москва - Минск - Москва....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка