О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сочи продолжит быть временным хабом

Сочинская воздушная гавань вновь станет основной для юга России

Сочинская воздушная гавань вновь станет основной для юга России. Режим временного ограничения полетов продлили до 3:45 20 марта, об этом сообщает Оперативный штаб Краснодарского края в своем Телеграм-канале.

Напомним, "МК Сочи" сообщал, что сочинская воздушная гавань станет работать как временный хаб. Из-за ситуации с Украиной было решено закрыть двенадцать южных аэропортов. Если в обычное время аэропорт курорта принимает порядка семидесяти рейсов, то сейчас их число выросло до девяноста.

Ранее "МК Сочи" писал про нетрезвого пассажира в аэропорту Сочи. Мужчина опоздал на свой рейс и стал показательно проявлять свое недовольство. Скандалы, крики и агрессивное поведение запечатлели на видео очевидцы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка