Nord-news.ru
16 марта 2022, 07:50
По 23 марта приостановлены полеты из Мурманска в Петрозаводск
По 23 марта 2022 года приостановлены полеты из Мурманска в Петрозаводск и обратно, которые выполняются авиакомпанией "Руслайн"
Между тем, на сайте компании есть информация об отмене некоторых рейсов из-за продления временного ограничения полетов в аэропорты юга и центральной части России. В настоящий момент авиасообщение Мурманск-Петрозаводск там не указано.
Следующий рейс из Мурманска в Петрозаводск значится на 27 марта, однако система не дает приобрести билет.
- К сожалению, на данном направлении нет мест на указанные Вами даты. В календаре ниже Вы можете выбрать дату, на которую есть рейс по выбранному направлению, - говорится на сайте авиакомпании.
На последующие даты пользователь получает такой же ответ.
Причины изменения в расписании пока не уточняются.
Ранее Nord-News сообщало, что на 17 марта ожидается отмена мурманского рейса в Краснодар от авиакомпании Азимут....
Авторские права на данный материал принадлежат «Nord-news.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
