О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В дьюти фри Шереметьево стала доступна услуга онлайн-предзаказа товаров

Sheremetyevo Duty Free, оператор магазинов беспошлинной и пошлинной торговли в Международном аэропорту Шереметьево, запустил новый цифровой сервис предварительного заказа товаров* на официальном сайте компании

Sheremetyevo Duty Free, оператор магазинов беспошлинной и пошлинной торговли в Международном аэропорту Шереметьево, запустил новый цифровой сервис предварительного заказа товаров* на официальном сайте компании.

Благодаря запуску услуги пассажиры Шереметьево cмогут заранее ознакомиться с ассортиментом магазинов Sheremetyevo Duty Free, рационально спланировать свои покупки и существенно сэкономить время перед вылетом.

В структурированном каталоге на главной странице сайта svo-dutyfree.ru представлен широкий перечень товаров, в числе которых бестселлеры и новинки парфюмерии и косметики всемирно известных брендов, различные сорта крепких алкогольных напитков и вин, кондитерские изделия, ювелирные украшения Swarovski, аксессуары и детские игрушки.

Для оформления предварительного заказа пассажиру необходимо:
  • зайти на главную страницу официального сайта Sheremetyevo Duty Free, в открывшем окне выбрать и указать свой терминал вылета;
  • выбрать и отложить в "корзину" понравившиеся товары;
  • ввести номер и дату рейса, после чего оформить предварительный заказ;
  • непосредственно перед вылетом зайти в точку выдачи в Терминале В или С, оплатить и забрать заказанные товары.
При оформлении предварительного заказа на сайте покупателям предоставляется скидка 5% на все товары, представленные в ассортименте.**

В дальнейшем Sheremetyevo Duty Free планирует расширить функционал сервиса, предлагая пассажирам Шереметьево новые технологические возможности для комфортного совершения покупок в удобном формате.

Sheremetyevo Duty Free - крупнейший оператор рынка беспошлинной торговли на территории аэропортов Российской Федерации. Сеть включает в себя более 60 монобрендовых бутиков и мультибрендовых магазинов, расположенных в Терминалах B, C, D, E, F Международного аэропорта Шереметьево, в ассортименте которых представлены товары таких марок, как Bvlgari, Hublot, IWC, Jaeger-LeCoultre, Montblanc, Chaumet, Magerit, Pasquale Bruni, Roberto Coin, Etro, Furla, Rado, Longines, Max Mara, Tissot, Weekend, Marc Cain, Frederique Constant, Boggi, Armani Exchange, Pinko, MCM, Coach, CK Underwear и других.

*Оформление предварительного заказа на сайте не является совершением сделки купли-продажи и моментом заключения договора купли-продажи. Размещенная на сайте информация служит исключительно ознакомительным целям и не является публичной офертой. АО "Империал Дьюти Фри" не осуществляет дистанционную продажу алкогольной продукции и ее доставку. Размещенные на сайте товары могут быть приобретены только в магазинах АО "Империал Дьюти Фри", указанных на сайте и расположенных на территории аэропорта Шереметьево. Адреса местонахождений магазинов, в которых могут быть приобретены из предзаказа, время их работы, а также иную информацию вы можете посмотреть в разделе "Контакты".

**Скидка действительна, если при приобретении товара не действуют другие специальные предложения.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка