О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День защиты детей в аэропорту

В первый день лета Молодежное объединение АО "Аэропорт Сургут" провело традиционное праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей

В первый день лета Молодежное объединение АО "Аэропорт Сургут" провело традиционное праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Утро 1 июня началось в аэропорту с вкусных приятностей - всем юным пассажирам представители Молодежного объединения раздавали сладкие угощения от партнеров мероприятия. Дети и их родители были приятно удивлены и выражали слова благодарности за проведенную акцию.

"Подобные мероприятия помогают нам быть добрее, - отметила председатель Молодежного объединения Юлия Клочкова, - в это не совсем простое время, важно подарить пассажирам добрые эмоции, еще раз напомнить взрослым о необходимости защиты наших детей и делать все возможное, чтобы дети понимали, что они любимы и любимы просто так".

Коллектив АО "Аэропорт Сургут" благодарит за помощь и содействие в проведении детского праздника коммерческого директора ООО ТК "Алтай" Мамонтова Ивана Владимировича, генерального директора ООО ТК "Столица" Архипову Ольгу Витальевну и руководителя отдела продаж ООО ТК "Качественные продукты" Борщевскую Ольгу Владимировну....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка