О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Рыбинске пройдет четвертый фестиваль "Рыбинское небо"

11 июня аэродром "Южный" в четвертый раз станет площадкой проведения праздника спорта и авиации - авиационного фестиваля "Рыбинское небо"

11 июня аэродром "Южный" в четвертый раз станет площадкой проведения праздника спорта и авиации - авиационного фестиваля "Рыбинское небо". Гостей мероприятия ждут зрелищные соревнования по парашютному спорту, показательные выступления авиамоделистов и судов малой авиации, подъем на тепловом аэростате, большая концертно-музыкальная программа.

Гостей авиационного фестиваля "Рыбинское небо" приглашают на аэродром "Южный" в 11:00. К этому времени здесь развернется выставка авиационной техники и ярмарка народных промыслов и ремесел. Будет работать летнее кафе. В 12:00 рыбинские и ярославские авиамоделисты начнут свои показательные выступления. Они будут проходить в течение всего фестиваля.

Свою программу показательных полетов представят суда малой авиации с 15:45. А перед этим гости смогут познакомиться с крылатой техникой на выставке, которая начнет свою работу на аэродроме с 11:00.

Торжественное открытие Кубка России по парашютному спорту имени Валентины Терешковой запланировано на 13:00. Он соберет лучших спортсменов региона и федерального округа в этом виде спорта. Церемония награждения победителей спортивного состязания пройдет на сцене с 18:45 до 19:00.

Музыкальную программу авиационного праздника на протяжении всего дня составят номера ярких творческих коллективов из Рыбинска и Ярославля разных направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Администрация города Рыбинска». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка