О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Защита кандидатской диссертации

7 июня во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов Национального исследовательского центра "Курчатовский институт" состоялось заседание Диссертационного совета

7 июня во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов Национального исследовательского центра "Курчатовский институт" состоялось заседание Диссертационного совета, на котором была рассмотрена диссертация сотрудника НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ на соискание ученой степени кандидата технических наук.

Инженер Лаборатории углепластиков и органитов Антон Евдокимов представил к защите работу "Полимерный композиционный материал, изготавливаемый по технологии вакуумной инфузии с формообразованием при температурах до 40°С".

В своей работе Антон Евдокимов представил исследования по разработке связующего с формообразованием в интервале температур 15-40 °С и углепластика на его основе, пригодных для изготовления крупногабаритных строительных конструкций, а также технологии изготовления этих конструкций, их испытания для применения при строительстве мостового сооружения.

По итогам голосования Диссертационный совет принял решение присудить Антону Евдокимову ученую степень "кандидат технических наук"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка