О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Студент НГУАДИ победил во Всероссийском конкурсе "Идеи преображающие города" с проектом интерьера зоны ожидания аэропорта Толмачево

Артем Мантуров, студент 4-ого курса Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусства (НГУАДИ) занял первое место в номинации "Дизайн интерьера общественных пространств"

Артем Мантуров, студент 4-ого курса Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусства (НГУАДИ) занял первое место в номинации "Дизайн интерьера общественных пространств" с проектом интерьера зоны ожидания аэропорта Толмачево во Всероссийском конкурсе "Идеи преображающие города" в г. Москве.

Генеральный директор АО "Аэропорт Толмачево" Евгений Янкилевич лично поздравил Артема и пожелал успехов в дальнейшем карьерном развитии.

Напомним, что Конкурс, организованный АО "Аэропорт Толмачево", ГК "Спектрум" и Новосибирским государственным университетом архитектуры, дизайна и искусства (НГУАДИ) стартовал в конце марта прошлого года. Студентам НГУАДИ предлагалось создать концепции интерьера нового АВК Толмачево, лучшие из которых будут воплощены в жизнь.

Организаторы конкурса руководствовались желанием дать шанс талантливым молодым людям, будущим архитекторам, реализоваться профессионально, стать частью столь масштабного проекта, и при этом привнести в него ощущение своей малой родины, свежий, но не лишенный аутентичности взгляд. В элементах дизайна приветствовалось использование узнаваемых мест и символов Новосибирской области, характеризующих регион как крупный транспортный, финансовый, научный, образовательный, туристический и культурный центр....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка