Башинформ
13 июля 2022, 14:54
Из Уфы появятся новые рейсы в города Казахстана
Авиакомпания Red Wings 4 августа запускает рейсы из Уфы в Алматы и Нур-Султан. На этих направлениях будут задействованы лайнеры SSJ100 вместимостью 100 кресел
Как отмечают в авиакомпании, Алматы является одним из крупнейших и самых интересных для туризма городов Азии. Нур-Султан - столица Казахстана, деловой, административный и культурный центр страны. Рейсы в эти города прекрасно дополнят маршрутную сеть Red Wings из Уфы, которая сейчас включает Анталию, Екатеринбург и Стамбул.
Напомним, на минувшей неделе был запущен первый рейс из Уфы в Нур-Султан авиакомпании "Азимут"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Октябрь 29, 2025
Аэрофлот успешно прошел сертификацию на ремонт авиационных двигателей
Ноябрь 1, 2025
Cartier в обуви пассажира обнаружили домодедовские таможенники
Ноябрь 1, 2025
Работники Управления ФГУП "УВО Минтранса России" отмечены ведомственными наградами ко Дню народного единства
Ноябрь 1, 2025
Аэропорт Шереметьево объявил тендер на развертывание дополнительного комплекса противодействия БПЛА