О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ямал" привезла детей ДНР на отдых в Югру

В Сургуте встретили первый рейс авиакомпании "Ямал" с ребятами из Макеевки (Донецкая народная республика)

В Сургуте встретили первый рейс авиакомпании "Ямал" с ребятами из Макеевки (Донецкая народная республика). Маленькие пассажиры от 7 до 14 лет были очень рады новому путешествию, ведь многие из них впервые летели на самолете.

В Ханты-Мансийский автономный округ дети прилетели в детские лагеря и центры для отдыха и оздоровления по программе, разработанной специально для ребятишек из пострадавшего города. На каникулах дети проведут 21 день, после окончания смены авиакомпания также быстро доставит юных путешественников обратно в южные регионы России для последующей поездки домой.

Всего для комфортного перелета детей ДНР на отдых "Ямал" совершит 4 рейса, перевезет более 300 маленьких пассажиров. Среди них дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей или потерявшие кормильца, дети из семей в трудной жизненной ситуации и дети военнослужащих....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка