О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международная выставка Airport Industry открылась в Москве

Первая Международная выставка Airport Industry 2004, посвященная аэропортовым технологиям и оборудованию, открылась в Центре международной торговли в Москве. Как заявил на торжественной церемонии открытия выставки председатель Совета директоров выставочной компании ITE LLC Росс Стоуби, выставка привлекла ведущих производителей из России, Франции, Бельгии, Германии, Великобритании, США, Нидерландов, Швеции, Швейцарии, Финляндии, Чехии и Китая. Всего на выставке представлено свыше 60 экспонентов.

Как отметил начальник Департамента аэропортовой деятельности Государственной службы гражданской авиации РФ (ГСГА) Валерий Уткин, выставка и одноименная конференция собрала весьма обширную аудиторию. "Факт участия в лидеров отрасли говорит сам за себя", подчеркнул он.

Выставка Airport Industry завершит свою работу 20 февраля....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка