О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Курительные станции появляются в российских аэропортах

Новый класс оборудования для российских аэропортов - курительные станции - представлен на выставке Airport Industry 2004, проходящей в центре международной торговли.

После введения запрета на курение в общественных местах многие аэропорты встали перед проблемой организации зон для курения. Если в настоящее время курильщики оккупируют туалеты, либо скапливаются возле выходов на улицу, то в будущем места для курения можно будет организовывать практически во всех залах.

Курительные станции - новый для России класс оборудования. Это компактные стойки, оснащенные системой вытяжки и фильтрами, а также традиционными пепельницами. Сегодня на нашем рынке подобную продукцию представляет ООО "Ванциль-МАВИ". Станции фирмы "Роскони" (Rosconi) можно встретить в Международном аэропорте "Домодедово", однако не исключено, что вскоре они появятся и в других портах.

Более распространены в России представляемые этой компанией багажные тележки фирмы "Ванциль" (Wanzl). В Московском авиационном узле их используют аэропорты "Домодедово" и "Шереметьево". Есть эта продукция и в регионах - первыми по достоинству оценили удобство современных тележек пассажиры аэропорта г. Сургут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка