О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На юге Ирана разбился Су-22

Истребитель Су-22, принадлежащий подразделению иранских ВС - Корпусу стражей исламской революции (КСИР), потерпел крушение 2 августа в провинции Шираз на юге страны

Истребитель Су-22, принадлежащий подразделению иранских ВС - Корпусу стражей исламской революции (КСИР), потерпел крушение 2 августа в провинции Шираз на юге страны, 3 августа сообщило агентство IRNA.

По данным СМИ, оба пилота, находившиеся в самолете, госпитализированы с травмами. Причиной аварии стал технический сбой, пишет агентство.

Ранее в пакистанской провинции Белуджистан разбился военный вертолет, который помогал пострадавшим от наводнения. Шесть человек, находившихся на борту, погибли. В погибших региональный командующий генерал-лейтенант Сарфраз Али.

По предварительным данным, авария произошла из-за плохих погодных условий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка