О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Награждение Орденом Александра Невского генерального директора АО "ХелиВерт" Кузнецова А.А.

Генеральный директор АО "ХелиВерт" Кузнецов Александр Алексеевич Указом Президента Российской Федерации №525 от 8 августа 2022 года награжден Орденом Александра Невского за заслуги в развитии авиационной промышленности и многолетнюю добросовестную работу

Генеральный директор АО "ХелиВерт" Кузнецов Александр Алексеевич Указом Президента Российской Федерации №525 от 8 августа 2022 года награжден Орденом Александра Невского за заслуги в развитии авиационной промышленности и многолетнюю добросовестную работу.

С учетом сложной эпидемиологической обстановки в стране и мире в период пандемии новой коронавирусной инфекции в 2020-2021 гг., российско-итальянское предприятие АО "ХелиВерт" продолжало свою деятельность и выполняло принятые ранее обязательства по производству (сборке) вертолетов AW139 в соответствии с условиями ранее подписанных контрактов на поставку вертолетов и выполняло плановые работы по техническому обслуживанию вертолетов AW109, AW139.

АО "ХелиВерт" своевременно и в полном объеме выполнило обязательства по контракту с Госкорпорацией Ростех от 26 декабря 2019 на поставку 4-х вертолетов AW139.

Руководство АО "ХелиВерт" предпринимает все необходимые меры для организации и обеспечения поставки комплектующих изделий и авиазапчастей с целью поддержания летной годности и бесперебойной эксплуатации вертолетов AW109, AW139, AW189, эксплуатируемых в России и странах СНГ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ХелиВерт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка