О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" раздает питьевую воду из-за жары пассажирам экспресс-автобусов

"Аэроэкспресс" продолжает раздавать пассажирам экспресс-автобусов бесплатную бутилированную питьевую воду из-за жаркой погоды в Москве

"Аэроэкспресс" продолжает раздавать пассажирам экспресс-автобусов бесплатную бутилированную питьевую воду из-за жаркой погоды в Москве, сообщает в четверг пресс-службе компании.

"Из-за сохраняющейся жаркой погоды "Аэроэкспресс" сегодня продолжает раздавать пассажирам экспресс-автобусов бесплатную бутилированную питьевую воду", - говорится в сообщении.

Воду раздают после полудня в экспресс-автобусах, курсирующих между станцией метро "Ховрино" и аэропортом Шереметьево, а также между станцией метро "Домодедовская" и аэропортом Домодедово.

В компании добавили, что ранее в жаркие дни в столице "Аэроэкспресс" раздал пассажирам экспресс-автобусов 6 тыс. бутылок воды.

В подвижных составах и терминалах "Аэроэкспресса" установлены системы климат-контроля и кондиционирования, которые поддерживают оптимальную температуру, отметили в компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка