О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выставка раритетных самолетов Второй мировой войны пройдет в подмосковном Монино

Выставка раритетных самолетов Второй мировой войны пройдет в подмосковном Монино

Выставка раритетных самолетов Второй мировой войны пройдет в подмосковном Монино, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Военно-воздушных сил России.

Выставка "Асы Второй мировой войны" пройдет на территории Военно-воздушной академии имени Гагарина и будет приурочена к 60-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

В интервью РИА "Новости" главнокомандующий Военно-воздушными силами России генерал армии Владимир Михайлов, рассказал, что "посетители выставки смогут увидеть грандиозное авиа-шоу, в котором наряду с современными самолетами примут участие крылатые машины военной поры".

На выставке будет воссоздан полевой аэродром Красной Армии, а также исторические материалы о суровых фронтовых буднях летчиков-асов, их личные вещи и боевые награды.

В соответствии с приказом Минобороны РФ, Военно-историческая выставка запланирована на 13-15 августа 2004 года. Мероприятие будет проходить при поддержке международного общественного фонда "Победа-1945"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка