О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Виктор Титарев оставил пост директора омского филиала Red Wings

Виктор Титарев покинул пост директора омского филиал Red Wings по соглашению сторон

Виктор Титарев покинул пост директора омского филиал Red Wings по соглашению сторон, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

"Это совместное решение компании и топ-менеджера. Должность директора на данный момент вакантна", - уточнили в представительстве перевозчика.

"Я благодарю Виктора Владимировича за проделанную им в течение девяти месяцев работу, компания полностью удовлетворена его деятельностью. Виктор приходил в компанию для решения сложной и амбициозной задачи - построения в Омске маршрутной сети из десятков направлений", - прокомментировал уход омского руководителя гендиректор авиакомпании Евгений Солодилин.

"Я был рад вернуться в отрасль, приняв предложение возглавить филиал Red Wings в родном городе. Однако в конце весны стало ясно, что Омская операционная база авиакомпании не сможет развиваться теми темпами, которые были запланированы прошлой осенью и зимой. В мае мы с топ-менеджментом головного офиса начали обсуждать новый подход к структуре управления операциями в Омске. Я благодарен руководству Red Wings за то, что решения в отношении филиала принимались не в спешке, а после всестороннего анализа текущей ситуации в отрасли, и что как результат авиакомпания остается в регионе", - сообщил Виктор Титарев.

Напомним, что ранее стало известно о том, что с мая Red Wings приостановил базировку в омском аэропорту до лучших времен. В условиях происходящих сегодня политических событий перевозчик вынужден был существенно урезать свою полетную программу. Сейчас самолеты Red Wings выполняют вылеты из Омска только по четырем направлениям - в Екатеринбург, Казань, Минводы и Астану.

Виктор Титарев, в свое время возглавлявший омский аэропорт, руководил омским филиалом Red Wings с момента его создания - декабря 2021 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый Омск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка