О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Грузию прибывает региональный президент американской корпорации "Боинг"

Региональный президент по России и странам СНГ американской корпорации "Боинг" Сергей Кравченко прилетает в среду в Тбилиси с двухдневным рабочим визитом.

Как сообщил ИА "Новости-Грузия" ректор Тбилисского государственного авиационного института Серго Тепнадзе, Кравченко лично вручит 3 марта 20 студентам и 5 аспирантам института специальные ежегодные стипендии корпорации "Боинг" в размере 300 долларов каждая.

Тепнадзе сказал, что "президент Грузии в ходе недавнего визита в США обсуждал перспективы сотрудничества с руководством корпорации "Боинг", в частности, проект создания регионального сервис-центра для самолетов типа "Боинг" на базе Тбилисского авиационного завода".

Программой визита на среду запланирована встреча Кравченко с президентом Грузии Михаилом Саакашвили. Региональный президент корпорации "Боинг" выступит также 4 марта перед студентами и преподавательским составом тбилисского авиационного института и посетит предприятие "Тбилавиамшени" (тбилисский авиационный завод)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка