О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российская неделя авиационно-космической промышленности пройдет в Центре международной торговли

Российскую неделю авиационно-космической промышленности ("Aerospace Industry Week Russia 2004") впервые планируется провести в Москве в период с шестого по десятое октября 2004 года. Как сообщили корреспонденту "АвиаПорт.Ру" в выставочной компании ITE LLC Moscow, мероприятие призвано содействовать укреплению деловых связей и обмену опытом на активно развивающемся рынке России и стран СНГ.

В рамках этого события будут проведены три международных выставки: тестового оборудования, систем и технологий авиационно-космической промышленности "Aerospace Testing Russia 2004", дизайна, элементов и оборудования для интерьеров самолетов "Aircraft Interiors Russia 2004" и оборудования, технологий и систем управления воздушным движением "Air Traffic Technology Russia 2004".

По мнению организаторов Недели авиационно-космической промышленности, ее участники смогут продемонстрировать новейшие достижения и разработки в рамках тематических выставок, что будет способствовать установлению взаимовыгодного сотрудничества всех участников авиационно-космической отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка