О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Елизово открылся "Азиатский островок"

В международном аэропорту Петропавловск-Камчатский (Елизово) заработал магазин товаров из Азии

В международном аэропорту Петропавловск-Камчатский (Елизово) заработал магазин товаров из Азии. В новой торговой точке "Азиатский островок" пассажиры главного аэропорта Камчатки могут приобрести косметическую продукцию и продукты питания из Японии, Кореи, Тайланда, Вьетнама и Китая.

Ассортимент магазина разнообразен: декоративная и уходовая косметика для лица, тела и волос, товары для здоровья и гигиены, масла, ароматизаторы, кондитерские изделия, напитки, снеки и многое другое.

Удобное расположение "Азиатского островка" в зоне вылета внутренних рейсов позволяет взять любимые товары корейских, китайских, японских и тайских брендов с собой вручную кладь во время предстоящего перелета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка