О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы из Казани: Иркутск и Новокузнецк на крыльях Nordwind Airlines

Рейсы в Иркутск и Новокузнецк были запущены из международного аэропорта "Казань" имени Габдуллы Тукая 30 октября и 1 ноября соответственно. Загрузка первых рейсов составила более 90%

Рейсы в Иркутск и Новокузнецк были запущены из международного аэропорта "Казань" имени Габдуллы Тукая 30 октября и 1 ноября соответственно. Загрузка первых рейсов составила более 90%.

Иркутск (Иркутская область)
  • по четвергам вылет из Казани в 23:35, прибытие в аэропорт назначения в 09:15;
  • по воскресеньям вылет из Казани в 23:30, прибытие в аэропорт назначения в 09:05.
Длительность перелета из Казани в Иркутск составляет 4 с половиной часа. В расписании возможны изменения! Для каждого из аэропортов указано местное время. Время в Иркутской области на 5 часов опережает московское.

Новокузнецк (Кемеровская область)
  • по вторникам вылет из Казани в 02:00, прибытие в аэропорт назначения в 09:30;
  • по субботам вылет из Казани в 01:45, прибытие в аэропорт назначения в 09:15.
Длительность перелета составляет 3 с половиной часа. В расписании возможны изменения! Для каждого из аэропортов указано местное время. Время в Кемеровской области на 4 часа опережает московское.

Помимо прямых маршрутов региональным пассажирам доступны трансферные рейсы из Иркутска в Санкт-Петербург, Сочи и Минеральные Воды с удобной пересадкой в столице Татарстана.

Перелеты выполняются на комфортабельном Боинге 737-800 с компоновкой 189 пассажирских мест.

Бронирование билетов доступно на официальном сайте аэропорта в разделе "Купить билет" sales.kazan.aero, и в мобильном приложении аэропорта "Казань".

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021". Nordwind укрепил позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации "Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка