О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мишустин поздравил авиаотрасль РФ с переходом на отечественные системы бронирования

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поздравил российскую авиаотрасль с переходом на отечественные системы бронирования билетов, отметив, что это была нелегкая работа

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поздравил российскую авиаотрасль с переходом на отечественные системы бронирования билетов, отметив, что это была нелегкая работа.

"Это очень непростая работа. И я хочу вас поздравить. Потому что, на самом деле, переход мы ожидали достаточно давно", - сказал глава кабмина, заслушав доклад о новых системах бронирования во время осмотра выставки "Транспорт России" в столичном Гостином дворе во вторник.

Мишустин обратил внимание, что работа в этой сфере велась долгое время. Он, в частности, напомнил, что "Ростех очень давно работал над российским вариантом".

К 1 ноября все российские авиакомпании перешли на отечественные системы бронирования - или на "Леонардо" (разработана "Сиреной" и Ростехом), или на ТАИС (разработана компанией "ОРС")....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка