О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" будет выполнять прямые рейсы из Новосибирска в Таиланд

"Аэрофлот" начнет выполнять прямые рейсы в Таиланд из Новосибирска

"Аэрофлот" начнет выполнять прямые рейсы в Таиланд из Новосибирска. Как сообщили в пресс-службе аэропорта Толмачево, с 25 ноября новосибирцам будут доступны рейсы в столицу страны Бангкок. Они будут выполняться три раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям. Время в полете составит 7 с половиной часов. Стоимость билетов на рейс 25 ноября начинается от 30251 рублей.

С 27 ноября начнутся полеты на остров Пхукет. Их будут выполнять два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. Полет займет 8 часов. Стоимость билетов - от 50251 рублей.

По информации авиакомпании, рейсы будут выполняться на широкофюзеляжных лайнерах Airbus A330 и узкофюзеляжных Boeing 737-800.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что о запуске прямых рейсов из Новосибирска в Таиланд объявил российский туроператор PEGAS Touristik....
Авторские права на данный материал принадлежат «bfm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка