О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт г. Пензы перешел на обслуживание по электронным посадочным талонам пассажиров рейсов группы Аэрофлот

ГБУ ПО "Аэропорт г. Пензы" совместно с авиакомпанией Аэрофлот перешел на обслуживание по электронным посадочным талонам

ГБУ ПО "Аэропорт г. Пензы" совместно с авиакомпанией Аэрофлот перешел на обслуживание по электронным посадочным талонам.

Теперь пассажиры рейсов группы Аэрофлот, вылетающие из пензенского аэропорта, смогут пройти самостоятельную онлайн-регистрацию и получить документ по электронной почте.

Его нужно сохранить на смартфон и предъявить сотруднику аэропорта при выходе на посадку для считывания уникального штрих кода или QR-кода.

Использование электронных посадочных талонов позволит сократить время нахождения в аэропорту и избежать очередей на регистрации, но при условии, что у пассажира будет отсутствовать багаж и предметы, запрещенные к перевозке в ручной клади.

Также, это позволит не распечатывать талон необходимый для предъявления на пункте досмотра, но не упростит процедуру прохождения предполетного досмотра....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Пенза». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка