Авиационные Технологии Связи
26 декабря 2022, 14:34
Компания ООО "АТС 555" начала сотрудничество с международным аэропортом Казань
Компания ООО "АТС 555" и международный аэропорт Казань приступили к эксплуатации системы "Автоматическая справочная служба аэропорта"
Аэропорт Казань стал тринадцатым российским аэропортом, использующим решения компании "АТС 555" в части голосового робота для информирования пассажиров аэропорта по наиболее востребованным темам, касающихся выполнения авиарейсов.
Для обеспечения информационной поддержки пассажиров компания "АТС 555" применяет передовые разработки в сфере искусственного интеллекта, позволяющие оперативно предоставлять информацию в автоматическом режиме. Сервис позволяет обрабатывать запросы различной сложности, в режиме реального времени с обработкой естественной речи клиентов и ориентацией на обслуживание с первой фразы обращения пассажира.
Система по запросу абонента, проинформирует его о расписании и статусе интересующего рейса, подскажет, куда обратиться при возникновении вопросов по авиабилетам, сообщит режим работы и местонахождение авиакасс в аэропорту, подскажет, куда необходимо обратиться при потере багажа, предоставит информацию по контактам представительств и авиакомпаний, выполняющих полеты в аэропорт Казань. Время отклика голосового робота не более 3 секунд - и абонент получает ответ на свой запрос.
Внедрение автоматической справочной службы международного аэропорта Казань позволит расширить возможности информационного обслуживания авиапассажиров и клиентов аэропорта, а также сократит время получения необходимой информации абонентом.
Аналогичные сервисы реализованы и активно используется для обеспечения обработки запросов пассажиров в аэропортах городов Екатеринбург, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Оренбург, Петропавловск-Камчатский, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Якутск, Красноярск, Благовещенск и московском аэропорту Домодедово. Виртуальный оператор пользуется популярностью у пассажиров и позволяет в кратчайшее время получить необходимую информацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Array». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 8, 2023
Аэропорт Тбилиси расширят за $7 млн
Декабрь 8, 2023
В Перми вынужденно приземлился самолет, летевший в Петербург. В аэропорту его встречали скорые
Декабрь 8, 2023
Пассажирский самолет экстренно садится в Минводах из-за разгерметизации на борту
Декабрь 8, 2023
Аэрофлот открывает рейсы из Москвы на остров Хайнань (КНР)