О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около двадцати рейсов задерживаются в Пулково из-за метели

Еще два рейса отменили - в Сочи и Калининград

Еще два рейса отменили - в Сочи и Калининград.

Вылет 16 рейсов в петербургском аэропорту Пулково задерживается из-за метели. Об этом пишет "Деловой Петербург" со ссылкой на онлайн-табло воздушной гавани.

Задержаны вылеты из Петербурга в Тамбов, Нарьян-Маре, Минеральные Воды, Казань, Москву, Сочи, Ижевск и Самару. Вовремя не улетят самолеты в Якутск, Москву, Екатеринбург и Душанбе. Еще два рейса отменили - в Сочи и Калининград. В компании "Воздушные ворота Северной столицы" подчеркнули, что аэропорт работает в штатном режиме.

- Сильный ливневой снег, снежная низовая метель. В связи с метеоусловиями наблюдались ограничения по обслуживанию ВС на перроне. На данный момент каких-либо ограничений нет, - подчеркнули в пресс-службе компании в 15:30 мск....
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка