О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сибири молодые летчики ЦВО выполнили первые самостоятельные полеты на вертолетах Ми-8АМТШ-В "Терминатор"

В Новосибирской области молодые летчики авиационного подразделения Центрального военного округа (ЦВО), закончившие в этом году высшее авиационное училище, выполнили дневные и ночные учебно-тренировочные полеты

В Новосибирской области молодые летчики авиационного подразделения Центрального военного округа (ЦВО), закончившие в этом году высшее авиационное училище, выполнили дневные и ночные учебно-тренировочные полеты на многоцелевых вертолетах Ми-8АМТШ-В "Терминатор".

Офицеры отработали посадку винтокрылых машин на неподготовленные площадки в ночное время, использование навигационных приборов, а также полеты на предельно малых высотах (50 метров над поверхностью).

В этом году для дальнейшего прохождения военной службы в авиационное подразделение было направлено около 10 выпускников Сызранского высшего военного авиационного училища....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка