О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FlyArystan полетит в Анкару

Бюджетный авиаперевозчик FlyArystan открывает продажу билетов из Астаны в столицу Турции Анкару

Бюджетный авиаперевозчик FlyArystan открывает продажу билетов из Астаны в столицу Турции Анкару. Еженедельные рейсы Астана-Анкара начнут выполняться с 23 мая по вторникам и субботам, длительность полета около пяти часов. Билеты по стоимости от 43 560 тенге в одну сторону доступны в мобильном приложении и на сайте flyarystan.com.

"В 2021 году Турция стала первым международным направлением в маршрутной сети FlyArystan. За пару лет турецкий мегаполис Стамбул стал излюбленным направлением казахстанцев и мы надеемся, что Анкара также будет востребованным рейсом , как для туристов, так и для бизнесменов, путешествующих по работе. Помимо астанчан турецкая столица станет доступной и для жителей Алматы, Шымкента, Семея, Кызылорды, Актау и других городов Казахстана, для которых мы готовы предложить удобные стыковочные рейсы по доступным ценам.

Хотелось бы отметить, что с увеличением флота авиакомпании, с начала 2023 года FlyArystan восстановил ряд международных направлений, такие как Актау - Ереван, Алматы - Самарканд и открыли продажу билетов по направлению в Усть - Каменогорск из Алматы и Астаны и на данный момент усердно работает над увеличением маршрутной сети зарубежом, так и внутри Казахстана" - поделился директор по планированию маршрутной сети Ренат Абулханов.

FlyArystan является первым казахстанским лоукостером, которая до конца 2023 года планирует расширение флота FlyArystan до 19 самолетов. Сегодня в международной маршрутной сети авиакомпании регулярные рейсы из Казахстана в Турцию, ОАЭ, Грузию, Узбекистан.

*Стоимость билета включает случайно место на борту и одну единицу 5 кг ручной клади, размеры которой не должны превышать 56*23*36 см.

FlyArystan - первый лоукостер Казахстана, первый рейс которого был осуществлен в мае 2019 года. В декабре 2022 года авиакомпания получила признание в 4 звезды SkyTrax....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК FlyArystan». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка