Международный аэропорт Нижнего Новгорода им. В.П. Чкалова
7 февраля 2023, 10:10
Из Нижнего Новгорода возобновлены полеты в Шарм-эль-Шейх
Из Международного аэропорта Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова возобновлены полеты в Египет - курортный город Шарм-эль-Шейх
Рейсы запланированы к выполнению дважды в неделю по воскресеньям и средам в рамках чартерной программы в составе пакетных туров. По воскресеньям вылеты из Нижнего Новгорода в 00:50, прибытие на побережье Красного моря в 06:00, по средам - в 03:05, прибытие 08:15.
Более подробно с условиями перевозки можно ознакомиться в туристических агентствах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Нижнего Новгорода им. В.П. Чкалова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 4, 2025
Грузовой комплекс "Транстерминал-Аэро" начал работу в новом здании
Декабрь 4, 2025
ZALA ZARYA помогают подготовиться к паводкам в Саратовской области
Декабрь 4, 2025
Аэропорт "Уфа" - вновь среди лучших налогоплательщиков Башкортостана
Декабрь 4, 2025
Об итогах конкурса "Лучший преподаватель Института аэронавигации в 2025 году
