О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый номер журнала "Ваш АЗИМУТ" (март, 2023) опубликован на официальном сайте авиакомпании

Выпуск бортжурнала №63 доступен в печатном и электронном виде

Выпуск бортжурнала №63 доступен в печатном и электронном виде.

Авиакомпания Азимут опубликовала новый выпуск бортового журнала "Ваш Азимут": мартовский номер распространяется на всех рейсах авиакомпании, а также доступен для скачивания в электронном формате на сайте авиакомпании.

Новый выпуск бортового журнала посвящен Пскову - одному старейших российских городов, его история началась более тысячи лет назад. В свежем номере мы познакомим вас с популярными и необычными туристическими маршрутами, расскажем о достопримечательностях города, его историческом наследии, местной кухне и посоветуем, что привезти в качестве сувенира.

В мартовском выпуске в рамках столетия отечественной авиации в 2023 году мы продолжаем публиковать хроники донской авиации и расскажем о женщинах, которые в ХХ веке первыми сели за штурвал. Также в этом номере вас ждут афиша Москвы, Санкт-Петербурга и Пскова, интервью актера и режиссера Сергея Никоненко и путеводитель по самому большому штату Индии, а также познавательные статьи и загадки для самых маленьких пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка