РБК
6 марта 2023, 07:17
В Пулково экстренно сел ракетоносец Ту-22М
Ракетоносец-бомбардировщик Ту-22М запросил посадку в петербургском аэропорту Пулково из-за неблагоприятных метеоусловий
"Самолет сел, все в порядке, посадка не была аварийной", - рассказал он.
Ранее "Фонтанка" и "Известия" писали, что военный самолет запросил аварийную посадку. В Пулково "Известиям" заявляли, что не знают о готовящейся посадке, а аэропорт работает в штатном режиме.
РБК направил запрос в пресс-центр аэропорта Пулково и обратился за комментарием в пресс-службу управления МЧС России по Санкт-Петербургу.
МЧС по Петербургу утром предупреждало о сильном снеге в некоторых районах города....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Январь 13, 2025
Каждый второй пассажир российских авиакомпаний в новогодние праздники выбрал для полетов Группу "Аэрофлот"
Декабрь 24, 2024
Агентство "АвиаПорт" представляет летопись российской и мировой авиации
Январь 13, 2025
В Приморском крае военнослужащие Восточного военного округа обучаются управлению беспилотными летательными аппаратами
Январь 13, 2025
34 аэродрома перешли на QNH в 2024 году