О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Красноярска в Норильск вылетели рейсы, задержанные из-за непогоды

Два авиарейса из Красноярска в аэропорт Алыкель, задержанные во вторник на сутки из-за непогоды, вылетели

Два авиарейса из Красноярска в аэропорт Алыкель, задержанные во вторник на сутки из-за непогоды, вылетели. Об этом ТАСС в среду сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

"Рейсы, задержанные (на вылет) в аэропорт Алыкель (Норильск) на сутки, улетели ночью", - сказали в пресс-службе.

Во вторник 14 марта в аэропорту Красноярска задержали два рейса авиакомпании "Нордстар" по маршруту Красноярск - Норильск. Вылет рейсов был запланирован на 08:10 (04:10 мск) и 08:15 (04:15 мск), но из-за неблагоприятных метеоусловий был отложен на среду, 15 марта. Вылета рейсов ожидал 241 пассажир, в том числе 5 детей. Прокуратура выявила нарушения прав пассажиров на получение комплекса услуг, полагающихся при задержке рейса, в том числе горячего питания.

По информации Западно-Сибирской прокуратуры, сегодня из-за непогоды задержан вылет одного рейса из Красноярска в Норильск.

По данным Гидрометцентра, в Норильске сохраняется пурга. Температура воздуха минус 3 градуса, ливневый снег, ветер с порывами до 15 м/с. В городе ввели запрет на движение всех видов транспорта по дороге в аэропорт....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка