ТАСС
16 марта 2023, 09:19
Авиасообщение между Сахалином и Кунаширом нарушено из-за погоды
Авиарейсы между Южно-Сахалинском и Южно-Курильском (остров Кунашир, Курилы, Сахалинская область) в четверг отменили из-за непогоды на Курильских островах
"Рейсы на прилет и на вылет отменены", - рассказали в аэропорту.
По информации аэропорта, вылет из Южно-Сахалинска в Южно-Курильск задержали до 13:00 (05:00 мск) 17 марта. Количество ожидающих пассажиров не уточняется. В гостинице и питании никто не нуждается.
Сейчас в Южно-Курильске туманно, порывы ветра достигают 10 м/с. Температура воздуха составляет +3 градуса....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Май 7, 2025
Дмитрий Ядров представил подходы к формированию концессий для модернизации аэродромов
Май 7, 2025
Минпромторг закажет разработку перспективных самолетов
Май 7, 2025
В аэровокзале "Южно-Сахалинск" провели патриотический книгообмен
Май 7, 2025
Международный аэропорт Владивосток поздравляет с 80-летием Великой Победы!