О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Еще больше рейсов в Турцию - еще больше новых открытий с FlyArystan!

Лоукостер FlyArystan возобновляет и открывает новые направления в Турцию, а также дарит уникальный опыт для туристических и бизнес целей

Лоукостер FlyArystan возобновляет и открывает новые направления в Турцию, а также дарит уникальный опыт для туристических и бизнес целей.

С 23 мая 2023 г запускаются рейсы по направлению Астана-Анкара-Астана. Воздушное судно лоукостера будет курсировать между двумя столицами - по вторникам и субботам. Направление дает возможность путешественникам насладиться богатыми культурными и историческими достопримечательностями столицы Турции.

Также, стоит отметить, удобное расположение города, ведь из Анкары туристы с легкостью могут добраться до волшебного города Каппадокия, чтобы насладиться захватывающим пейзажем парящих в небе воздушных шаров. А ежедневные междугородние автобусы, приятно удивят туристов стоимостью за проезд.

Кроме того, рейсы по уже знакомым направлениям: Туркестан-Стамбул-Туркестан и Актау - Стамбул - Актау продолжают радовать пассажиров лоукостера. Стамбул - это один из самых популярных городов в мире для туристов и деловых путешественников. Город расположенный на Босфоре, между двумя континентами, предлагает великолепные виды на море и город. Такие исторические достопримечательности как, Синан-паша-мечеть, Айя-София, Голубая мечеть и Топкапы-дворец, привлекают туристов со всего мира.

"Турция - одно из первых международных направлений, куда авиаперевозчик начал выполнять рейсы. С новым направлением из Астаны в Анкару и обратно, мы надеемся, что казахстанцы откроют для себя Турцию с другой стороны. История и культура, разнообразие пейзажей, гастрономические удовольствия, сервис и доступность - все это делает эту страну привлекательной для туристов. А FlyArystan, в свою очередь, делает все, чтобы пассажиры могли комфортно, безопасно и доступно добраться до места назначения. Билеты уже доступны в мобильном приложении FlyArystan или на сайте flyarystan.com." - делится Мадина Бужинова, директор по продажам и маркетингу FlyArystan.

Авиакомпания FlyArystan - первый казахстанский лоукостер, флот которого состоит из 14 самолетов Airbus A320. В 2022 году перевозчик впервые получил новые лайнеры с завода производителя Airbus. До конца 2023 года планируется расширение авиапарка до 19 самолетов, в том числе новыми самолетами. Также, в 2022 году, авиакомпания FlyArystan впервые прошла аудит Skytrax и получила 4 звезды, став одним из 12 лоукостеров в мире, получивших этот рейтинг. В маршрутной сети имеются, как внутренние перелеты по Казахстану, так и международные направления в Грузию, Армению, Турцию, Индию, Азербайджан, ОАЭ, Кыргызстан и Узбекистан....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК FlyArystan». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка