О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Количество рейсов в Южно-Сахалинск из Международного аэропорта Благовещенск увеличивается до 4 в неделю

С 11 апреля авиакомпания "Якутия" вводит дополнительный рейс на направлении Благовещенск - Южно-Сахалинск

С 11 апреля авиакомпания "Якутия" вводит дополнительный рейс на направлении Благовещенск - Южно-Сахалинск. Полеты будут совершаться по вторникам на самолетах Sukhoi Superjet 100. Вылет из Благовещенска в 15:35, прилет в островную столицу в 19:50. Время для каждого аэропорта указано местное.

Таким образом, количество рейсов между Благовещенском и Южно-Сахалинском увеличивается до 4 в неделю. Самолеты "Якутии" также летают по этому направлению по пятницам. По субботам аналогичные рейсы совершает авиакомпания "Аврора", а по воскресеньям "ИрАэро".

Уточнить расписание полетов можно на официальном сайте аэропорта Благовещенск в разделе "Расписание". Узнать цены и забронировать билеты - на сайтах авиакомпаний. Еще больше новостей можно найти на странице аэропорта в социальной сети "ВКонтакте"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка