Московский аэропорт "Домодедово"
14 апреля 2023, 15:19
Еще больше рейсов в Эфиопию из аэропорта Домодедово
С 1 июня авиакомпания Ethiopian Airlines планирует увеличить количество рейсов в столицу Эфиопии из Московского аэропорта Домодедово
С начала летнего периода отправиться в Аддис-Абебу из DME можно будет четыре раза в неделю. Данное направление является уникальным для московского авиаузла - улететь в Эфиопии можно только из аэропорта Домодедово.
Авиаперевозчик и воздушная гавань сотрудничают с 2018 года. За это время компании совместно обслужили почти 107 тыс. пассажиров.
До 20 апреля авиакомпания проводит акцию: при покупке билетов направления Москва - Йоханнесбург пассажиру предоставляется возможность провоза трех мест багажа по 23 кг. В путешествие по выгодным условиям можно отправиться с сегодняшнего дня и по 15 июня 2023 года.
Ethiopian Airlines входит в авиационный альянс Star Alliance, для участников которого аэропорт Домодедово является базовым в Москве. Ethiopian Airlines - глобальный лидер среди всех перевозчиков Африки.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2022 году пассажиропоток составил 21,2 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 18, 2025
Две лаборатории контроля качества сети "Аэрофьюэлз" получили новые Сертификаты соответствия
Ноябрь 17, 2025
Аэрофлот увеличивает частоту полетов между Москвой и Горно-Алтайском
Ноябрь 14, 2025
ОДК продемонстрирует на Dubai Airshow 2025 авиадвигатель ВК-650В и другие новинки
Ноябрь 19, 2025
Шапша рассказал о планах по модернизации аэропорта "Калуга"
