ИА "Кам 24"
3 мая 2023, 08:15
Аэропорт на севере Камчатки из-за распутицы не может принимать самолеты
"Камчатское авиационное предприятие" сообщило, что авиарейсы в село Тиличики Олюторского района временно будут выполняться через аэропорт села Оссора Карагинского районаж
"Из Петропавловска-Камчатского до Оссоры мы доставляем пассажиров самолетами Як-40 и Ан-26, далее рейс продолжается на вертолете Ми-8. Обратный рейс выполняется идентично: из Тиличик до Оссоры пассажиры летят на вертолете Ми-8, далее в Петропавловск-Камчатский на самолете", - говорится в сообщении авиакомпании.
В нем поясняется, что временные изменения маршрута связаны с весенней распутицей, из-за которой аэропорт Тиличики не может принимать самолеты.
В авиакомпании отметили, что рейсы Петропавловск-Камчатский - Оссора сейчас выполняются с понедельника по пятницу....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИА "Кам 24"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Май 6, 2025
"Яковлев" переоборудовал девять SSJ-100 авиакомпании "Россия"
Май 6, 2025
Специалисты Центра сертификации "Аэропроекта" осуществили рабочую поездку в аэропорт Челябинск ("Баландино")
Май 6, 2025
Из Оренбурга стартовали рейсы в Казань и Горно-Алтайск
Май 6, 2025
Аэропорт Алдан получил сертификат оператора авиационных горюче-смазочных материалов