О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Северсталь Авиа открыла рейсы из Шереметьево в Архангельск

Авиакомпания "Северсталь Авиа" приступила к выполнению прямых рейсов из Международного аэропорта Шереметьево по новому маршруту "Архангельск (Васьково) - Москва (Шереметьево) - Архангельск (Васьково)"

Авиакомпания "Северсталь Авиа" приступила к выполнению прямых рейсов из Международного аэропорта Шереметьево по новому маршруту "Архангельск (Васьково) - Москва (Шереметьево) - Архангельск (Васьково)". Данное направление авиаперевозчика будет доступно в период плановой реконструкции Международного аэропорта Архангельск (Талаги) до 30 ноября 2023 г.

Рейсы авиакомпании выполняются два раза в неделю (по пятницам и воскресеньям), время прилета - 17:45 мск, время вылета - 22:45 мск. Полеты осуществляются на воздушных судах Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 человек.

В аэропорту Шереметьево пассажиры авиакомпании обслуживаются в комфортабельном Терминале В.

Открытие рейсов авиакомпании "Северсталь Авиа" из Шереметьево в аэропорт Архангельск (Васьково) позволит сохранить доступность данного направления для пассажиров из Москвы и других городов России в период временного закрытия аэропорта Архангельск (Талаги).

Архангельская область является востребованным туристическим регионом в самом сердце русского Севера. В числе достопримечательностей края - уникальная природа, старинные города и поселения с шедеврами русского деревянного зодчества, историко-мемориальные музеи и национальные парки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка