О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский авиацентр подвел итоги конкурса, посвященного юбилею учреждения

Московский авиационный центр подвел итоги онлайн-конкурса детских рисунков, посвященного 20-летию учреждения. Его, по традиции, организовал Профсоюзный комитет при поддержке отдела информационного обеспечения деятельности

Московский авиационный центр подвел итоги онлайн-конкурса детских рисунков, посвященного 20-летию учреждения. Его, по традиции, организовал Профсоюзный комитет при поддержке отдела информационного обеспечения деятельности.

За несколько месяцев на адрес электронной почты авиацентра поступило более 50 рисунков - в конкурсе приняли участие 38 ребят и несколько семей. Юные художники из городов Москва, Сургут, Южа, а также республики Башкортостан, Приморского края и Московской области порадовали не только прекрасными работами, но и фотографиями и видео, на которых запечатлели сам творческий процесс.

По условиям конкурса все участники были разделены на 3 возрастные группы и отдельную семейную категорию. Места распределяли, оценивая технику выполнения работ, творческую идею и, безусловно, соответствие заявленной теме.

Тематика рисунков осталась традиционной: на холстах и бумаге изображены пожарные и санитарные вертолеты, аварийно-спасательная машина, а также героическая работа пилотов и спасателей Московского авиацентра.

"Мы получили большое количество талантливых и интересных рисунков. Было очень приятно увидеть работу наших сотрудников глазами детей. Многие произведения поражали своей реалистичностью. Выбрать победителей было сложно. Все ребята, без исключения, молодцы, постарались на славу! Спасибо за удивительные творения! По традиции, мы передадим их нашим пилотам и спасателям, а они развесят их в летных классах, на аэродроме и в других местах своего дежурства", - прокомментировал председатель Профсоюзного комитета Московского авиацентра Григорий Одарченко.

По решению жюри первые места в творческом конкурсе в своих возрастных категориях заняли Надежда Емельянова (7 лет), Элис Денисова (9 лет) и Никита Ерохин (11 лет).

Вторые - Богдан Рябцев (7 лет), Григорий Гулюкин (10 лет), Андрей Емельянов (12 лет).

Бронзовыми призерами стали Азамат Шагимарданов (7 лет), Александр Выпряжкин (8 лет), Ростислав Нестеров (12 лет).

В категории "Семейные работы" первое место заняли Гришаевы, второе - Левановы, третье - Токаревы. Дополнительно призом зрительских симпатий решили отметить работу 10-летней Вероники Лавренюк.

Московский авиационный центр выражает благодарность всем, кто порадовал сотрудников учреждения своими прекрасными произведениями. Отдельное "спасибо" родителям и педагогам, тем, кто вдохновил ребят и помог им.

Победители конкурса получат грамоты и призы. Все награды будут переданы в ближайшее время....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский авиационный центр». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка