О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ароматный кофе и комфортное ожидание полета: "Шоколадница" открылась в Международном аэропорту "Казань" имени Габдуллы Тукая

11 мая 2023 года кофейня "Шоколадница" открылась в Международном аэропорту "Казань"

11 мая 2023 года кофейня "Шоколадница" открылась в Международном аэропорту "Казань". В 12 аэропортах страны с 2005 года успешно работают кофейни Шоколадница. Теперь известный российский бренд, который является одной из крупнейших и динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России, открылся и в аэропорту столицы Татарстана. За последние годы "Шоколадница" получила большое количество наград и премий, в частности "Народная марка года", "50 легендарных брендов", BuyBrand, "Лучший сетевой ресторан" и др.

Новая кофейня располагается в зоне международных вылетов терминала 1А. Точка общественного питания приятно удивит гостей своим обновленным интерьером. Вас ждут фирменный безупречный сервис, высокое качество кухни и бара, а главное - лояльные цены на еду и напитки!

Здесь можно скоротать время ожидания вылета за чашечкой ароматного свежесваренного кофе с порцией фирменных румяных сырников, отлично позавтракать или сытно поужинать. В меню новой "Шоколадницы" широкий выбор основных блюд, закусок и полюбившихся десертов (конечно же, легендарные блинчики с начинкой из шоколада, изюма и орехов!), традиционные и авторские, кофе на декофеинизированном зерне и ЗОЖ-позиции.

При желании ваш заказ упакуют в герметичный контейнер, чтобы вы могли перекусить в долгом полете, и предложат тот самый капучино с собой. Так что не забудьте захватить ваш любимый напиток на борт!

Аэропорт "Казань" имени Габдуллы Тукая ведет непрерывную работу над расширением сервисной линейки и стремится соответствовать запросам пассажиров, среди которых не только граждане России, но и гости нашей страны, нашей республики.

Приход в аэропорт столицы Татарстана одного из отечественных лидеров в сфере ресторанного бизнеса является очередным большим шагом в рамках развития аэропорта "Казань"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка