О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Шереметьево открыл новый зал для обслуживания пассажиров первого и бизнес-классов

30 марта в терминале "Шереметьево-1" состоялось открытие нового зала повышенной комфортности для пассажиров первого и бизнес-классов на федеральных линиях. Это совместный проект Международного аэропорта Шереметьево и авиакомпании "Аэрофлот - Российские авиалинии". Торжественную ленту при открытии зала разрезали Владимир Антонов, Первый заместитель Генерального директора "Аэрофлот" и Виктор Николаев, коммерческий директор ОАО "МАШ". Партнером выступила и компания "Аэропит", которая занимается предоставлением услуг общественного питания в аэропорту и будет непосредственно обслуживать этот зал.

С апреля 2004 г. пассажирам авиакомпании "Аэрофлот - Российские авиалинии", имеющим билеты первого и бизнес-классов, на стойке регистрации будут выдаваться специальные ваучеры, уведомляющие путешественника о возможности использования отдельного комфортного зала ожидания. Владельцу такого рода документа предоставляется право на бесплатное пользование всем пакетом услуг, предусмотренных для пассажиров в новом зале повышенной комфортности. Генеральный директор ЗАО "Аэропит" Вадим Федорков отметил, что вместимость нового зала около 70 человек.

Обслуживание в этом зале подразумевает повышенные требования к организации отдыха пассажира, рациону питания и индивидуальному обслуживанию в период ожидания полета. Основными особенностями данного зала являются стильный интерьер помещения, выполненный по последним европейским стандартам, комфортная современная мебель, широкий ассортимент закусок и напитков, демонстрация кинопрограмм на выбор клиента, разнообразный выбор периодической печати и др.

Таким образом Международный аэропорт Шереметьево сделал еще один шаг в реализации комплексной программы, направленной на повышение качества обслуживания пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка